Баннер

Информационный спонсор

Баннер

Кто на сайте

Сейчас 130 гостей онлайн
Открытое Первенство Калужской области в зачет Спартакиады Сезон 2013/2014
Print
Группа "Б" Тур 1 27-10-2013 09:45 ЛД "Губерния" г.Жуков БОРОВСК 4 : 1 РАССВЕТ
  27-10-2013 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ-2 12 : 1 ВИХРЬ

Группа "А" Тур 1 02-11-2013 12:00 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ 12 : 13 ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Группа "Б" Тур 2 09-11-2013 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ-2 6 : 2 РУСИЧИ
  09-11-2013 12:45 ДС "Олимп" г.Обнинск РАССВЕТ 3 : 4 ФУБРЫ
  10-11-2013 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ВИХРЬ 1 : 2 БОРОВСК

Группа "А" Тур 2 10-11-2013 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск ОБНИНСК 4 : 14 ЕРМОЛИНО
  10-11-2013 18:15 ЛД "Космос" г.Калуга ПРАВЫЙ БЕРЕГ 11 : 9 М. ЯРОСЛАВЕЦ

Группа "А" Тур 3 16-11-2013 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ 12 : 9 ЕРМОЛИНО

Группа "Б" Тур 3 16-11-2013 12:45 ДС "Олимп" г.Обнинск ФУБРЫ 3 : 3 ЖУКОВ-2
  17-11-2013 09:45 ЛД "Губерния" г.Жуков РУСИЧИ 1 : 10 БОРОВСК
  17-11-2013 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ВИХРЬ 5 : 2 ЙЕТИ

Группа "А" Тур 3 17-11-2013 13:15 ДС Олимп, Обнинск ОБНИНСК 8 : 6 М. ЯРОСЛАВЕЦ

Группа "А" Тур 4 23-11-2013 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЕРМОЛИНО 4 : 7 ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Группа "Б" Тур 4 24-11-2013 09:45 ЛД "Губерния" г.Жуков РУСИЧИ 3 : 3 ВИХРЬ
  24-11-2013 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ЙЕТИ 5 : 5 РАССВЕТ
  24-11-2013 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков БОРОВСК 5 : 0 ФУБРЫ

Группа "А" Тур 4 24-11-2013 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск ОБНИНСК 7 : 5 ЖУКОВ

Группа "Б" Тур 5 30-11-2013 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков РАССВЕТ 0 : 3 ЖУКОВ-2

Группа "А" Тур 5 30-11-2013 12:10 ЛД "Космос" г.Калуга ПРАВЫЙ БЕРЕГ 4 : 7 ОБНИНСК

Группа "Б" Тур 5 01-12-2013 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ЙЕТИ 1 : 5 БОРОВСК

Группа "А" Тур 5 01-12-2013 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ 14 : 7 М. ЯРОСЛАВЕЦ

Группа "Б" Тур 5 01-12-2013 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск ВИХРЬ 1 : 6 ФУБРЫ

Группа "Б" Тур 6 07-12-2013 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков ФУБРЫ 3 : 0 РУСИЧИ

Группа "Б" Тур 7 08-12-2013 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск РАССВЕТ 8 : 3 РУСИЧИ

Группа "Б" Тур 6 08-12-2013 12:30 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ-2 12 : 0 ЙЕТИ

Группа "А" Тур 10 08-12-2013 13:15 ДС "Олимп", Обнинск ОБНИНСК 11 : 11 ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Группа "А" Тур 1 12-12-2013 21:15 ЛД "Губерния", Жуков ЕРМОЛИНО 8 : 6 М. ЯРОСЛАВЕЦ

Группа "А" Тур 6 14-12-2013 11:15 ЛД "Губерния", Жуков ЖУКОВ 5 : 9 ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Группа "Б" Тур 1 14-12-2013 12:45 ДС "Олимп" г.Обнинск РУСИЧИ 4 : 6 ЙЕТИ

Группа "Б" Тур 7 15-12-2013 09:45 ЛД "Губерния" г.Жуков БОРОВСК 1 : 10 ЖУКОВ-2
  15-12-2013 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ЙЕТИ 3 : 4 ФУБРЫ

Группа "А" Тур 6 15-12-2013 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков М. ЯРОСЛАВЕЦ 8 : 9 ЕРМОЛИНО

Группа "Б" Тур 6 15-12-2013 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск ВИХРЬ 0 : 4 РАССВЕТ

Группа "А" Тур 7 21-12-2013 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЕРМОЛИНО 3 : 6 ОБНИНСК

Группа "Б" Тур 8 22-12-2013 09:45 ЛД "Губерния" г.Жуков РАССВЕТ 3 : 7 БОРОВСК
  22-12-2013 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ЙЕТИ 2 : 5 РУСИЧИ

Группа "А" Тур 7 22-12-2013 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков М. ЯРОСЛАВЕЦ 7 : 11 ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Группа "Б" Тур 8 22-12-2013 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск ВИХРЬ 2 : 8 ЖУКОВ-2

Группа "А" Тур 8 28-12-2013 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЕРМОЛИНО 6 : 12 ЖУКОВ

Группа "Б" Тур 9 28-12-2013 12:45 ДС "Олимп" г.Обнинск ФУБРЫ 2 : 13 РАССВЕТ
  29-12-2013 09:45 ЛД "Губерния" г.Жуков РУСИЧИ 0 : 3 ЖУКОВ-2
  29-12-2013 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск БОРОВСК 3 : 6 ВИХРЬ

Группа "А" Тур 8 29-12-2013 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск М. ЯРОСЛАВЕЦ 12 : 2 ОБНИНСК

Группа "А" Тур 9 04-01-2014 12:00 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ 7 : 6 ОБНИНСК

Группа "Б" Тур 11 04-01-2014 12:45 ДС "Олимп" г.Обнинск ВИХРЬ 1 : 2 РУСИЧИ
  05-01-2014 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск РАССВЕТ 2 : 2 ЙЕТИ

Группа "Б" Тур 10 05-01-2014 15:00 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ-2 8 : 1 ФУБРЫ
  06-01-2014 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ЙЕТИ 0 : 6 ВИХРЬ

Группа "А" Тур 20 06-01-2014 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск ОБНИНСК 5 : 4 ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Группа "А" Тур 10 06-01-2014 13:30 ЛД "Губерния" г.Жуков М. ЯРОСЛАВЕЦ 4 : 8 ЖУКОВ

Группа "Б" Тур 11 08-01-2014 11:00 ДС "Олимп" г.Обнинск ФУБРЫ 9 : 1 БОРОВСК

Группа "Б" Тур 12 08-01-2014 13:30 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ-2 6 : 3 РАССВЕТ

Группа "Б" Тур 10 11-01-2014 12:45 ДС "Олимп" г.Обнинск БОРОВСК 5 : 2 РУСИЧИ

Группа "А" Тур 12 12-01-2014 00:00 ТП (хозяева-нет состава) ПРАВЫЙ БЕРЕГ 0 : 5 М. ЯРОСЛАВЕЦ

Группа "Б" Тур 13 12-01-2014 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ЙЕТИ 0 : 9 ЖУКОВ-2

Группа "А" Тур 12 12-01-2014 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск ОБНИНСК 4 : 9 ЕРМОЛИНО

Группа "Б" Тур 14 18-01-2014 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ-2 6 : 1 БОРОВСК

Группа "А" Тур 11 19-01-2014 10:15 ЛД "Космос" г.Калуга ПРАВЫЙ БЕРЕГ 14 : 6 ЖУКОВ
  19-01-2014 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков ЕРМОЛИНО 4 : 8 М. ЯРОСЛАВЕЦ

Группа "Б" Тур 14 19-01-2014 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск ФУБРЫ 6 : 1 ЙЕТИ

Группа "Б" Тур 13 19-01-2014 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск РАССВЕТ 4 : 2 ВИХРЬ

Группа "А" Тур 13 25-01-2014 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ 5 : 0 ЕРМОЛИНО

Группа "Б" Тур 12 25-01-2014 12:45 ДС "Олимп" г.Обнинск ФУБРЫ 5 : 2 ВИХРЬ
  26-01-2014 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск БОРОВСК 6 : 3 ЙЕТИ

Группа "Б" Тур 14 26-01-2014 11:30 ЛД "Губерния" г.Жуков РУСИЧИ 5 : 0 РАССВЕТ

Группа "А" Тур 13 26-01-2014 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск М. ЯРОСЛАВЕЦ 7 : 5 ОБНИНСК

Группа "Б" Тур 13 01-02-2014 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков РУСИЧИ 3 : 4 ФУБРЫ

Группа "А" Тур 9 02-02-2014 10:15 ЛД "Космос", Калуга ПРАВЫЙ БЕРЕГ 20 : 2 ЕРМОЛИНО

1/4 Группа "Б". Матч 1 02-02-2014 10:30 ЛД "Губерния", Жуков РУСИЧИ 2 : 1 ВИХРЬ
  02-02-2014 11:30 ДС "Олимп" г.Обнинск БОРОВСК 5 : 2 ЙЕТИ

Группа "А" Тур 14 02-02-2014 13:15 ДС "Олимп" г.Обнинск ОБНИНСК 5 : 18 ЖУКОВ

1/4 Группа "Б". Матч 2 08-02-2014 12:45 ДС "Олимп", Обнинск ВИХРЬ 0 : 4 РУСИЧИ

Группа "А" Тур 15 09-02-2014 10:15 ЛД "Космос" г.Калуга ПРАВЫЙ БЕРЕГ 11 : 6 ОБНИНСК

1/4 Группа "Б". Матч 2 09-02-2014 11:30 ДС "Олимп", Обнинск ЙЕТИ 1 : 7 БОРОВСК

Группа "А" Тур 14 15-02-2014 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЕРМОЛИНО 6 : 8 ПРАВЫЙ БЕРЕГ

1/2 Группа "Б". Матч 1 16-02-2014 10:30 ЛД "Губерния", Жуков ЖУКОВ-2 6 : 1 РУСИЧИ

5-6 м/ Группа "Б" 16-02-2014 11:30 ДС "Олимп", Обнинск ВИХРЬ 3 : 5 ЙЕТИ

Группа "А" Тур 15 16-02-2014 12:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ 8 : 11 М. ЯРОСЛАВЕЦ

1/2 Группа "Б". Матч 1 16-02-2014 13:15 ДС "Олимп", Обнинск ФУБРЫ 3 : 4 БОРОВСК

Группа "А" Тур 17 22-02-2014 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ЕРМОЛИНО 8 : 7 ОБНИНСК

1/2 Группа "Б". Матч 2 22-02-2014 13:30 ЛД "Губерния" г.Жуков РУСИЧИ 1 : 9 ЖУКОВ-2
  02-03-2014 12:00 ЛД "Губерния" г.Жуков БОРОВСК 3 : 4 ФУБРЫ

Группа "А" Тур 17 02-03-2014 13:45 ЛД "Губерния" г.Жуков М. ЯРОСЛАВЕЦ 7 : 13 ПРАВЫЙ БЕРЕГ

Группа "А" Тур 18 08-03-2014 10:45 ЛД "Губерния", Жуков ЕРМОЛИНО 5 : 4 ЖУКОВ

1/2 Группа "Б". Матч 3 08-03-2014 11:15 ДС "Олимп", Обнинск ФУБРЫ 2 : 0 БОРОВСК

Группа "А" Тур 18 09-03-2014 13:15 ДС "Олимп", Обнинск ОБНИНСК 15 : 8 М. ЯРОСЛАВЕЦ

3-е м. Гр. "Б". Матч 1 10-03-2014 10:00 ЛД "Губерния" г.Жуков БОРОВСК 3 : 2 РУСИЧИ

Финал. Гр. "Б". Матч 1. 10-03-2014 12:00 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ-2 1 : 2 ФУБРЫ

Финал. Гр. "Б". Матч 2 15-03-2014 11:30 ДС "Олимп", Обнинск ФУБРЫ 5 : 2 ЖУКОВ-2

Группа "А" Тур 19 16-03-2014 10:15 ЛД "Космос" г.Калуга ПРАВЫЙ БЕРЕГ 9 : 12 ЕРМОЛИНО

3-е м. Гр. "Б". Матч 2 16-03-2014 12:00 ЛД "Губерния" г.Жуков БОРОВСК 6 : 3 РУСИЧИ

Группа "А" Тур 20 16-03-2014 13:45 ЛД "Губерния" г.Жуков М. ЯРОСЛАВЕЦ 6 : 12 ЖУКОВ

Группа "А" Тур 19 22-03-2014 10:45 ЛД "Губерния" г.Жуков ЖУКОВ 8 : 6 ОБНИНСК

Группа "А" Тур 16 23-03-2014 09:00 ЛД "Губерния" г.Жуков М. ЯРОСЛАВЕЦ - : - ЕРМОЛИНО
  23-03-2014 11:15 ЛД "Губерния" г.Жуков ПРАВЫЙ БЕРЕГ 9 : 9 ЖУКОВ
Яндекс.Метрика