Баннер

Информационный спонсор

Баннер

Ближайшие матчи

Кто на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Жеребьевка Кубка Губернатора

  • PDF

zhrebiiМандатная комиссия и жеребьевка Кубка Губернатора 2014 состоится в понедельник 31 марта 2014 года в 18.00 во ДС "Олимп", Обнинск.
По итогам заявочной кампании сформирована схема проведения Кубка Губернатора 2014. На турнир заявлена 21 команда.
Основной турнир начнется с 1/8 финала с предварительной квалификацией.
5-6 апреля - квалификация
12-13 апреля - 1/8 финала
19-20 апреля - 1/4 финала
26-27 апреля - 1/2 финала
1-2 мая - финальные матчи
Напрямую в 1/8 финала попадают 11 команд с наивысшим "рейтингом" сезона 2013/2014. 
Остальные 10 команд играют в квалификационном раунде, по итогам которого опреляют оставшиеся 5 команд для 1/8 финала.
В ходе жеребьевки в первую очередь определяются пять пар команд-участниц квалификационных матчей. В квалификации участвуют:
Домострой (Калуга)
Монолит (Дзержинский р-н)
ХК УМВД (Калуга)
Вольво (Калуга)
Вихрь (Обнинск)
Симплекс (Обнинск)
Рессета (Хвастовичи)
ХК "Людиново"
Русичи (Таруса)
Авангард (Перемышль)

При жеребьевке основной сетки команды-участницы делятся на 3 корзины в соответствии с "рейтингом".
Корзина 1: Правый Берег (Калуга), ХК "Жуков", ХК "Ермолино", ХК "Обнинск"
Корзина 2: ХК "Малоярославец", ХК "Медынь", Русич (Калуга), Леда (Сухиничи)
Корзина 3: ХК "Жуков-2", ХК "Киров", ВХК "Обнинск" + 5 команд-победителей квалификационного раунда.

Причем, при жеребьевке должны быть выполнены следующие условия:
1) Команды из корзины 1 могут встретиться не ранее 1/2 финала
2) Первые 2 места в Первенстве области (Правый Берег и Жуков) могут встретиться только в финале.
3) ХК "Жуков" и ХК "Жуков-2" могут встретиться не ранее 1/2 финала.
Во время проведения жеребьевки, команда должна быть помещена в следующее поле сетки, удовлетворяющее вышеперечисленным условиям. При отсутствии такого места происводится "рокировка" команд, начиная с первой, пока условия не будут выполнены.

Схема жеребьевки и турнирной сетки представлена ниже.

guber_cup_set2014
 


















1-й отборочный 


1/8 финала

1/4 финала

1/2 Финал
Финал

(31  марта - 6 апреля)


(12-13 апреля)

(19-20 апреля)

(26-27 апр)
(1-4 мая)





























Квалификация


Корзина 1








Квалификация


Корзина 3















 












 





Квалификация


Корзина 2








Квалификация


Корзина 3


















 












 


Квалификация


Корзина 1








Квалификация


Корзина 3















 



 








 



 

Квалификация


Корзина 2








Квалификация


Корзина 3




































Квалификация


Корзина 1






 

Квалификация


Корзина 3






 








 












 









Корзина 2












Корзина 3


















 












 






Корзина 1












Корзина 3















 












 









Корзина 2












Корзина 3







Яндекс.Метрика