Баннер

Информационный спонсор

Баннер

Кто на сайте

Сейчас 89 гостей онлайн

Календарь игр

Расписание игр

  • PDF

Обновлено расписание плей-офф.


III Тур

 

Время и место проведения

Команды

Судьи

Счет

3-й тур (группа «А») – 17 ноября (суббота)

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Обнинск»

ХК «Медынь»

 Романов Роман  5:8

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Селятино»

ХК «Жуков»

 Преснов Алексей  3:7 

3-й тур (группа «Б») – 18 ноября (воскресенье)

10:30

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Боровск»

ХК

«Малоярославец»

 Преснов Алексей  3:3

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Вихрь»

(Обнинск)

ХК «Рассвет»

(Селятино)

 

 Кузин Константин  6:9

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Симплекс»

(Обнинск)

ХК «Таруса»

 Романов Роман  6:2

IV Тур

 

Время и место проведения

Команды

Судьи

Счет

4-й тур (группа «А») – 24 ноября (суббота)

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

 

ХК «Обнинск»

ХК «Жуков»

 Романов Роман
 6:12

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

 

ХК «Ермолино»

ХК «Селятино»

 Преснов Алексей
 5:9

4-й тур (группа «Б») – 25 ноября (воскресенье)

10:30

каток «Губерния» г.Жуков

ХК

«Малоярославец»

ХК «Таруса»

 

 Бобров Сергей
 10:5

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Вихрь»

(Обнинск)

 

ХК «Симплекс»

(Обнинск)

 Кузин Константин
 6:10

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Боровск»

 

ХК «Рассвет»

(Селятино)

 

 Преснов Алексей
 9:10


V Тур

 

Время и место проведения

Команды

Судьи

Счет

5-й тур (группа «А») – 01 декабря (суббота)

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Жуков»

ХК «Калуга»

                               
  14:5 

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Селятино»

ХК «Обнинск»


  6:2

5-й тур (группа «Б») – 02 декабря (воскресенье)

10:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Медынь»

ХК «Ермолино»


 

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Вихрь»

(Обнинск)

ХК «Таруса»


 8:7

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Симплекс»

(Обнинск)

ХК «Рассвет»

(Селятино)


 3:6


VI Тур

Время и место проведения

Команды

Судьи

Счет

6-й тур (группа «А») – 08 декабря (суббота)

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Медынь»

ХК «Селятино»

                                
  4:11 

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Жуков»

ХК «Обнинск»


матч
пере-
несен

6-й тур (группа «Б») – 09 декабря (воскресенье)

10:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Рассвет»

(Селятино)

ХК «Малоярославец»


 8:13

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Вихрь»

(Обнинск)

ХК «Боровск»


 1:6

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Ермолино»

ХК «Калуга»


 4:9


VII Тур

Время и место проведения

Команды

Судьи

Счет

7-й тур (группа «А») – 15 декабря (суббота)

11:30

Дворец спорта «Олимп»

г.Обнинск

ХК «Ермолино»

ХК «Обнинск»


 6:7

12:45

каток «Губерния

г.Жуков

ХК «Медынь»

ХК «Жуков»


 9:4

__-й тур (группа «А») – 15 декабря (суббота)

13:30

Ледовый дворец «Космос»

г.Калуга

ХК «Калуга»

ХК «Селятино»


 4:8

7-й тур (группа «Б») – 16 декабря (воскресенье)

10:30

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Боровск»

ХК «Симплекс»

(Обнинск)


 3:8

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК«Малоярославец»

ХК «Вихрь»

(Обнинск)


 10:0

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Таруса»

ХК «Рассвет»

(Селятино)


7:17


VIII Тур

Время и место проведения

Команды

Судьи

Счет

8-й тур (группа «А») – 22 декабря (суббота)

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Обнинск»

ХК «Селятино»


5:5

11:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Жуков»

ХК «Ермолино»


9:5

_-й тур (группа «А») – 23 декабря (воскресенье)

14:30

Ледовый дворец «Космос»

г.Калуга

ХК «Калуга»

ХК «Медынь»

 


9:3

8-й тур (группа «Б») – 23 декабря (воскресенье)

09:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК«Малоярославец»

ХК «Симплекс»

(Обнинск)


9:5

11:30

Дворец спорта «Олимп» г.Обнинск

ХК «Рассвет»

(Селятино)

ХК «Вихрь»

(Обнинск)


18:7

12:15

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Боровск»

   ХК «Таруса»


10:2


IX Тур

Время и место проведения

Команды

Судьи

Счет

9-й тур (группа «А») – 05 января (суббота)

10:00

Дворец спорта «Олимп»

г.Обнинск

ХК «Ермолино»

ХК «Медынь»


0:14

12:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Жуков»

ХК «Селятино»


3:5

_-й тур (группа «А») – 06 января (воскресенье)

время и место проведения уточняется

ХК «Калуга»

ХК «Обнинск»


6:1

9-й тур (группа «Б») – 06 января (воскресенье)

11:30

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Таруса»

ХК «Малоярославец»


4:4

10:00

Дворец спорта «Олимп»

г.Обнинск

ХК «Симплекс»

ХК «Вихрь»

(Обнинск)


10:2

13:45

каток «Губерния» г.Жуков

ХК «Рассвет»

(Селятино)

ХК «Боровск»


11:5



Расписание игр на заключительные туры первенства:
12 января (суббота)
11:30 Дворец спорта "Олимп" г. Обнинск: ХК "Ермолино" - ХК "Селятино"  3:7

13 января (воскресенье)
11:30 Дворец спорта "Олимп" г. Обнинск: ХК "Таруса" - ХК "Вихрь" (Обнинск)  6:6
15:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Медынь" - ХК "Обнинск"  9:1
14:45 Ледовый дворец "Космос" г. Калуга: ХК "Калуга" - ХК "Жуков"  4:10

19 января (суббота)
11:30 Дворец спорта "Олимп" г.Обнинск: ХК "Обнинск" - ХК "Калуга"  5:4
12:45 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Селятино" - ХК "Медынь"  3:0 (неявка ХК "Медынь")

20 января (воскресенье)
??:?? Ледовый дворец "Космос": ХК "Калуга" - ХК "Ермолино" 3:0 (неявка ХК "Ермолино")
10:45 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Симплекс" (Обнинск) - ХК "Таруса"  6:10
11:30  Дворец спорта "Олимп" г. Обнинск: ХК "Боровск" - ХК "Вихрь"  5:3
12:45 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Малоярославец" - ХК "Рассвет"  7:11

26 января (суббота)
11:30 Дворец спорта "Олимп" г. Обнинск: ХК "Селятино" - ХК "Калуга"  6:5
12:45 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Жуков" - ХК "Обнинск"  0:3 (неявка ХК "Обнинск")

27 января (воскресенье)
10:45 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Медынь" - ХК "Калуга"  6:6
11:30 Дворец спорта "Олимп" г. Обнинск: ХК "Рассвет" - ХК "Симплекс" 10:4
12:45 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Боровск" - ХК "Малоярославец"  5:8

О дате и времени проведения перенесенной игры между ХК "Медынь" и ХК "Ермолино" будет сообщено позднее.

Расписание игр плей-офф:
2 февраля (суббота)
 1/2 финала группа "А", первые матчи:
11:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Жуков" - ХК "Калуга"  11 : 12
группа "Б" серия за 5-6 место, первый матч:
11:30 Дворец спорта "Олимп" г. Обнинск: ХК "Вихрь" (Обнинск) - ХК "Таруса"  5 : 7

3 февраля (воскресенье)
1/2 финала группа "А", первые матчи:
11:30 Дворец спорта "Олимп" г. Обнинск: ХК "Селятино" - ХК "Медынь"  13 : 7
1/2 финала группа "Б", первые матчи:
11:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Малоярославец" - ХК "Боровск"  8 : 4
13:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Рассвет" - ХК "Симплекс"  6 : 5


Ответные игры пройдут в ближайшие выходные 9 и 10 февраля.
9 февраля (суббота)
1/2 финала группа "А", вторые матчи:
Перенесён: ХК "Медынь" - ХК "Селятино"
16:30 Ледовый дворец "Космос": ХК "Калуга" - ХК "Жуков" 9 : 11

10 февраля (воскресенье)
1/2 финала группа "Б", вторые матчи:
13:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Симплекс"  - ХК "Рассвет" 4 : 10
11:30 Дворец спорта "Олимп" г. Обнинск: ХК "Боровск" - ХК "Малоярославец"  3 : 9
серия за 5-6 место, первый матч:
11:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Таруса"  - ХК "Вихрь" (Обнинск)  6 : 4

Финалы и матчи за 3 место
16 февраля (суббота)
По группе "А" матчей нет.

17 февраля (воскресенье)
Финал группа "Б", первый матч:
11:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Рассвет" - ХК "Малоярославец" 5 : 9
Матч за 3-е место, группа "Б", первый матч:
13:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Боровск" - ХК "Симплекс"  2 : 3

23 февраля (суббота)
По группе "А" переигровка второго матча
14:00 Ледовый дворец "Космос":  ХК "Калуга" - ХК "Жуков"  

24 февраля (воскресенье)
Финал группа "Б", второй матч:
11:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Малоярославец" - ХК "Рассвет"
Матч за 3-е место, группа "Б", второй матч:
13:00 Каток "Губерния" г. Жуков: ХК "Симплекс" - ХК "Боровск"

Обновлено 21.02.2013 14:01
Яндекс.Метрика