Баннер

Информационный спонсор

Баннер

Ближайшие матчи

Кто на сайте

Сейчас 69 гостей онлайн

Кубок Губернатора 2013: Календарь

  • PDF

Назначены даты и время полуфинальных игр и финала Кубка Губернатора Калужской области 2013 года. Турнирную сетку можно посмотреть здесь.

Черным указан счет матчей, завершившихся в основное время.
Зеленым указан счет матчей, завершившихся в дополнительное время и по буллитам.
Красным указан счет матчей, завершившихся техническим результатом (техническое поражение, неявка команды на матч).

Губерния - ЛДС "Губерния" г. Жуков
Космос - ЛДС "Космос" г. Калуга
Олимп - ДС "Олимп" г. Обнинск

Место Время Команды Счет
30 марта (суббота)
Губерния 12.00 ХК "Бабынино" - Юхновский р-н 5 : 0 (ТР)




31 марта (воскресенье)
Губерния 14:30 ХК "Боровск" - ХК "Вихрь" (Обнинск) 4 : 8
Космос 14:45 ХК -50 г. Калуга  - ГК Таруса ФСО России 7 : 3
Космос 17:15 Людиновский район  -  ХК «Жилетово» 8 : 4




6 апреля (суббота)
Космос 13:30 ХК «Автоприбор»  -  ХК «Балабаново» 13 : 0
Космос 16:00 ХК «Рессета» г. Хвастовичи  –  ХК «Таруса» 6 : 0
7 апреля (воскресенье)
Космос 11:20 ХК "Киров"  –  ХК "Бабынино" 10 : 5
Олимп 11:30 Симплекс (Обнинск) - ХК "Людиново" 6 : 3
Космос 16:15 "Леда" (Сухиничи)  -  ХК-50 (Калуга) 20 : 1
13 апреля (суббота)
Губерния 10:45 ХК Авангард (Перемышль) - ХК Вихрь (Обнинск) 8 : 5
Олимп 11:30 ХК Обнинск - ХК Автоприбор (Калуга) 13 : 3
Губерния 13:00 ХК Малоярославец - ХК Рессета (Хвастовичи) 4 : 3
14 апреля (воскресенье) 1/4 финала
Губерния 10:45 ХК Жуков - Симплекс (Обнинск) 18 : 2
Олимп 11:30 ХК Киров - ХК Обнинск
4 : 7
Губерния 13:00 ХК Малоярославец - ХК Авангард (Перемышль) 12 : 4
Космос 16:00 ХК Ермолино - "Леда" (Сухиничи) 7 : 6 (ОТ)
21 апреля (воскресенье) 1/2 финала
Олимп 11:30 ХК Обнинск - ХК Ермолино 4 : 5 (ОТ)
Губерния 13:00 ХК Жуков - ХК Малоярославец 17 : 2
28 апреля (воскресенье)
Олимп 09:00 Матч за 3-е место: ХК Обнинск - ХК Малоярославец 8 : 2
Олимп 11:30 Финал: ХК Ермолино - ХК Жуков 4 : 17
Олимп 14:00 Церемония награждения




7 апреля (воскресенье)
Космос 11:20 ХК "Киров"    ХК "Бабынино"
Олимп 11:30 Симплекс (Обнинск) - ХК "Людиново"
Космос 16:15 "Леда" (Сухиничи)  -  ХК-50 (Калуга)
Обновлено 29.04.2013 11:07
Яндекс.Метрика