Баннер

Информационный спонсор

Баннер

Кто на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн

Турнирная Сетка

  • PDF

Турнирная сетка Кубка Губернатора Калужской области 2013 года. Календарь можно посмотреть здесь.

















1-й отборочный


2-й отборочный

1/4 финала

1/2 Финал
Финал















A1 ХК-50 (Калуга) 7
B1 "Леда" (Сухиничи) 20








A2 ГК "Таруса" ФСО России 3
B2 ХК-50 (Калуга)
1
D1 ХК Ермолино 7












D2 "Леда" (Сухиничи) 6




















A3 ХК Бабынино 5
B3 ХК Киров 10



E1 ХК Обнинск
4


A4 Юхнов р-н 0
B4 ХК Бабынино
5



E2 ХК Ермолино 5
























D3 ХК Киров 4





A5 ХК Автоприбор (Калуга) 13
B5 ХК Обнинск 13
D4 ХК Обнинск
7





A6 ХК Балабаново 0

B6 ХК Автоприбор (Калуга) 3





















ХК Ермолино 4













ХК Жуков 17
A7 Людиновский р-н 4
B7 Симплекс (Обнинск) 6








A8 ХК Жилетово 1
B8 Людиновский р-н
3
D5 ХК Жуков 18












D6 Симплекс (Обнинск) 2




















A9 ХК Рессета (Хвастовичи) 6

B9 ХК Малоярославец 4



E3 ХК Жуков 17


A10 ХК Таруса 0

B10 ХК Рессета (Хвастовичи) 3



E4 ХК Малоярославец 2















3 место







D7 ХК Малоярославец
12



ХК Обнинск 8
A11 ХК Боровск 4
B11 ХК Авангард (Перемышль) 8
D8 ХК Авангард (Перемышль) 4



М.Ярославец 2
A12 ХК Вихрь (Обнинск) 8
B12 ХК Вихрь (Обнинск)
5





































1-й отборочный

2-й отборочный

1/4 финала

1/2 Финал
Финал


























A1 ХК-50 (Калуга) 7 B1 "Леда" (Сухиничи)







A2 ГК "Таруса" ФСО России 3 B2 A1 - A2
D1 ХК Ермолино










D2 B1 - B2

















A3 ХК Бабынино 5 B3 ХК Киров



E1 D1 - D2

A4 Юхнов р-н 0 B4 A3 - A4



E2 D3 - D4




















D3 B3- B4




A5 ХК Автоприбор (Калуга)
B5 ХК Обнинск
D4 B5 - B6




A6 ХК Балабаново
B6 A5 - A6



















E1 - E2












E3 - E4
A7 Людиновский р-н 4 B7 Симплекс







A8 ХК Жилетово 1 B8 A7 - A8
D5 ХК Жуков










D6 B7 - B8

















A9 ХК Рессета (Хвастовичи)
B9 ХК Малоярославец



E3 D5 - D6

A10 ХК Таруса
B10 A9 - A10



E4 D7 - D8













3 место






D7 B9 - B10



E1 - E2
A11 ХК Боровск 4 B11 ХК Авангард (Перемышль)
D8 B11 - B12



E3 - E4
A12 ХК Вихрь (Обнинск) 8 B12 A11 - A12







Черным указан счет матчей, завершившихся в основное время.
Зеленым  указан счет матчей, завершившихся в дополнительное время и по буллитам.
Красным  указан счет матчей, завершившихся техническим результатом (техническое поражение, неявка команды на матч).

Обновлено 29.04.2013 11:08
Яндекс.Метрика