Баннер

Информационный спонсор

Баннер

Кто на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Календарь Кубок Авторадио-Обнинск

Календарь Кубка Авторадио-Обнинск

  • PDF

Календарь Кубка Авторадио-Обнинск

Место проведения: ДС "ОЛИМП"                                    Место проведения: ДС "КОСМОС"


Групповой этап

7.06.2013

21-30: ХК "Вихрь"- Обнинск (молодежка)

08.06.2013

20-30: Симплекс- Боровский р-н

08.06.2013

09:00: Правый берег - ХК УМВД

11-00: Домострой - Таруса

09.06.2013

11-30: Обнинск (молодежка)- Обнинск (ветераны)

20-30: ХК "Вихрь"- Симплекс

09.06.2013

10-30: Медынь – Домострой

12-30: Таруса – ХК УМВД


10.06.2013

21-30: Обнинск (ветераны)- Боровский р-н


12.06.2013

11-30: Обнинск (молодежка)- Симплекс

12.06.2013

9-00:  Медынь – Правый берег

11-00: ХК УМВД – Домострой


15.06.2013

11-15: ХК "Вихрь"- Боровский р-н

 

15.06.2013

9-00:   Медынь – Таруса

11-00: Правый берег – Домострой


16.06.2013

11-15: Обнинск (молодежка)- Боровский р-н

12-45: ХК "Вихрь"- Обнинск (ветераны)

 

17.06.2013

21-30: Обнинск (ветераны)- Симплекс

16.06.2013

10-30:  Правый берег – Таруса

12-30:  Медынь - ХК УМВД


1/4 финала

22.06.2013

11-30: МХК "Обнинск" - Домострой (Калуга) B

22.06.2013 

отменен: Правый Берег (Калуга) - ВХК "Обнинск" (отказ ВХК "Обнинск") F
 








23.06.2013

11-30: ХК "Боровский р-н" - Русичи (Таруса) C


 

12-30: ХК "Медынь - ХК "Вихрь" (Обнинск) D

За 9-10 место

15-00: ХК УХК МВД - ХК Симплекс (Обнинск)


 


 

1/2 финала за 1-4 места

1/2 финала за 5-8 места

29.06.2013

11-30: МХК "Обнинск"- Правый Берег (Калуга)

 




30.06.2013

Домострой (Калуга) - ВХК "Обнинск" (отказ ВХК "Обнинск")

30.06.2013

11-30: ХК "Медынь - ХК "Боровский р-н"


10-45: Русичи (Таруса) - ХК "Вихрь" (Обнинск)


 


 

Финал 3-4 место 06.07.2013

11-30: ХК "Боровский р-н" - Правый Берег (Калуга)

Финал 5-6 место ( 06.07.2013)


10:30 Домострой (Калуга) - Русичи (Таруса)

Финал 1-2 место 07.07.2013

11-30: МХК "Обнинск" - ХК "Медынь

Финал 7-8 место (отменен)




Яндекс.Метрика